うちさぁ、電車あんだけど・・・乗ってかない? [無断転載禁止]©2ch.net

1名無しでGO!2015/12/30(水) 15:53:44.72ID:gKvGUazl0
    ,、                            ,,r‐---、,_ .,=@ 
    .|`゙'ー、,、                        ,/゜    ,/”,メ-,,、 
    l゙   `'''ー、,,,                _,,,,,,―ー'''",,,-┤ .,/ .│  │ 
    `''ーi、    │广''ー、  __,,,,,-‐'''゙二r‐-x、  .l゙  l ,i´ 丿   | 
      |  .广''''","   ゙l-ーl" .│ ,/゜_,,,,、 │ l゙  | ,/ /′  ,i´ 
.,,,,,,,,,,,,,,,,,,|  ,ド''゙゙゙`l゙ .,、 ││ │ ,/` ,r'"  ゙l  │ l゙  l,i´ .,/   ,,i´ 
     │ l゙   .l゙ .l゙|  .|.l゙  l゙ /` .,/   ,!  .l゙ ,l゙  ″ /`  .,,i´  
     .l゙ .l゙   ,l゙ / ゙l  .″ / .l゙  l゙   ./  ,l゙ ,i´ .,、 │ .,,r″   
     l゙  |   .|  |  |   ,i´ |  ゙l_ ,,/ ,ん┤ /゙l  .T"`     
    .|  l゙   l゙ .l゙  │  /  \,、 `^ ._,/` │ .│ |  |      
    l゙ .|   .|  l   .―''″._,,,,--'““''〜`  (,,,,_l゙  ゙l  .|      
    │ .l゙   ←″ _,,,,―¬"゛           `  !,,、.|      
   ,,,|,,-←―''''" ̄^                    ゙゙''"   [公正]
2010年6月1日より、ホモスレには上記のTNOKマーク©をテンプレに張ることが義務付けられます。
同日以降にTNOKマークの無い記事を投稿した場合、8.93点の加点または運転免許証の剥奪となります。

2名無しでGO!2015/12/30(水) 15:55:09.88ID:BQ7EKFiU0
なんだこのスルルェ!?

3名無しでGO!2015/12/30(水) 15:56:53.90ID:qHyf28Lh0
>>1
乙、大義であった!
なるべくなら自動車ではなく鉄道を利用して自動車の排気ガスによる大気汚染を削減させよう

4名無しでGO!2015/12/30(水) 15:58:26.37ID:gKvGUazl0
伸ばして、どうぞ

5名無しでGO!2015/12/30(水) 16:00:13.81ID:qHyf28Lh0
東武東上線、西武池袋線、副都心線、東急東横線の優等を速達化させよう

6名無しでGO!2015/12/30(水) 16:00:29.94ID:Xx1OOKM40
あくしろよ

7名無しでGO!2015/12/30(水) 16:03:01.74ID:I0J6YA1p0
お邪魔しまーす

8名無しでGO!2015/12/30(水) 16:04:17.45ID:BQ7EKFiU0
ID:qHyf28Lh0にぃ...人間便器マスク着けてぇ...そこに小便するってのはどうすか?

9名無しでGO!2015/12/30(水) 16:04:30.73ID:4rJyzzXU0
列車の中だぁ……

10名無しでGO!2015/12/30(水) 16:05:30.53ID:Wrh5EKxp0
情けない通勤ラッシュ恥ずかしくないの?

11名無しでGO!2015/12/30(水) 16:07:26.97ID:AywXC2sI0
ホラ、関連スレも見ろよ見ろよ、ホラ

うちさぁ、SL・・・あんだけど・・・乗ってかない? [転載禁止]©2ch.net
http://peace.2ch.net/test/read.cgi/rail/1421639394/

12名無しでGO!2015/12/30(水) 16:43:55.96ID:4H3/0HGC0
汚ねえ駅だなあ

13名無しでGO!2015/12/30(水) 16:44:23.14ID:ZRAE0Wmy0
E235系開発の疲れからか、不幸にも黒塗りのE655に追突してしまう。
後輩をかばいすべての責任を負った三浦に対し、車の主、暴力団員谷岡に言い渡された示談の条件とは…。

14名無しでGO!2015/12/30(水) 18:47:04.18ID:MoaSflkf0
名無しでGO is GOD

15名無しでGO!2015/12/30(水) 19:42:21.35ID:atToMI040
ダァ閉めろよ、ダァだよダァ!おうあくしろよ

16名無しでGO!2015/12/30(水) 23:04:31.54ID:wCndwZIf0
(地下鉄にはたまーに乗るけど電車は乗ら)ないです。
壊死ニキ怖いなーとづまりスト4

17名無しでGO!2015/12/31(木) 02:30:13.27ID:hMtyBb6L0
クラブCK
東北沢駅・下北沢駅より徒歩5分

18名無しでGO!2015/12/31(木) 08:26:32.51ID:qJuptoXl0
ダイナモ感覚!ダイナモ感覚!

19名無しでGO!2015/12/31(木) 10:58:13.44ID:rM5Wt5bs0
全く最近の電車見えると情けなくって涙が出てくる。 
ガチガチのガタイしたいいオスが「VVVF」とか言って軟弱な制御装置を誉めそやしてやがる。 
アホかおめえら! 
そんなユルユルの死体みてぇな電動機にノッチ入れて何が気持ち良いんだ? 
男ならもっとビシッ!と界磁を引き締めやがれってんだ! 
俺はその為に毎日1000回の発電ブレーキを欠かさない。 
「オスッ!オスッ!」と気合を入れながら振り下ろす度にマスコンにギュッ、と力を込める。  
こうして鍛え抜かれた俺の電車は「VVVF」なんて軟弱なシロモンとは対極を成す、まさに「抵抗制御」だ。 
そのあまりの加速衝動にハッテン場じゃあ“万力の康次郎”って呼ばれてる。

そんな俺だが、俺でさえホリ抜ける程の逞しい電車を心待ちにしている。 
勿論、最高の弱め界磁を味わいたい命知らずの挑戦も受付中だ! 
毎週金曜21時頃はだいたい所沢の工場にいる。20000*2850*4246鉄仮面に黒額縁がユニフォームだ。

俺の鍛え抜かれた101系!掘れるもんならホッてみやがれ!!

20名無しでGO!2016/01/03(日) 12:05:13.02ID:7U3alGvK0

21名無しでGO!2016/01/14(木) 09:06:02.35ID:IVmJn72v0
現行電車とやらないか? 投稿者:淫乱JR

俺は20,100*128.4*17、三相誘導電動機・四両編成・動力車二両、ガチムチの主力車両
日夜旧式車両の更新に明け暮れてる 
だから地元の乗り鉄はいつも暴発寸前だ! 
お前の路線でも運用させろ! 
2000番台〜3000番台くらいの同型の全席ロング野郎、激しく盛ろうぜ! 
ワンマンの心得もあるのでローカルを求めてる地方線野郎歓迎だ! 
特に希望があれば更なる増備も可 
併結も可 
非番の日なら海カキ静シスなら連絡寄越せばすぐ連結しに行く! 
連結器おっぴろげて神妙に待ってろ! 

22名無しでGO!2016/01/16(土) 19:48:44.82ID:n6kh4quq0
申し訳ないがホモオタですら判別出来ないほど派生が多い313系はNG
飯田線特有の秘境駅と313系がミスマッチすぎてアーナキソナキソ

23名無しでGO!2016/01/21(木) 00:01:22.92ID:5ByuJpL/0
お、開いてんじゃーん

24名無しでGO!2016/01/22(金) 21:32:55.34ID:wT7ZTL9i0
電車でGO is god.

25名無しでGO!2016/01/22(金) 21:46:11.94ID:irC3gESU0
電車でGO is not god. Now,Train Simulator is god.

26名無しでGO!2016/01/23(土) 01:10:59.25ID:samrkKqD0
モハ114-514

27名無しでGO!2016/02/15(月) 08:44:53.51ID:cARHItFO0
明日から小田原線と井の頭線が四章ラッピングになるってマジ?

28名無しでGO!2016/02/15(月) 20:26:54.77ID:qeCYNLUv0
そうだよ。

29名無しでGO!2016/02/15(月) 20:33:18.49ID:AtFYIY9h0
おいゴルァ!降りろ!甲種電気車運転免許持ってんのか?

30名無しでGO!2016/02/16(火) 04:08:39.12ID:s6EAyOYNO
熱い風評被害を受ける青梅線

31名無しでGO!2016/02/17(水) 01:16:11.55ID:yn5VylOz0
あそこの自販機はいつか行こうと思う

32ギンコ ◆BonGinkoCc 2016/02/19(金) 05:42:55.96ID:ybIfwq5I0
キハ40の場合、ものすごいエンジン音をうならせる割には加速が非常に遅い。
峠越えの区間では、エンジン全開の割には亀くらいのスピードに落ちる四マツ。

33名無しでGO!2016/02/19(金) 06:13:49.03ID:hWrtYDZS0
布団の上で枕木を!?

34名無しでGO!2016/02/21(日) 12:14:07.17ID:aRSgeZiJO
>>30
白丸駅が白い液で汚されたんだよなぁ〜(意味深)

35名無しでGO!2016/03/15(火) 20:13:48.41ID:+7HF3EOp0
まずうちさぁ、電車あんだけど・・・乗ってかない?(迫真線)

36名無しでGO!2016/03/16(水) 08:19:58.21ID:uk2BRAMy0
TKSK線どう?出そう?

37名無しでGO!2016/03/21(月) 18:04:05.93ID:2WQsdEhJ0
痴漢冤罪やめろ

38名無しでGO!2016/05/11(水) 00:37:27.14ID:SdvHh2Gs0
保守しろよ
おうぁぁくしろよ

39名無しでGO!2016/05/26(木) 13:47:37.06ID:ZxItUZGe0
敦賀駅リニュ−アル改装工事ご案内
北陸新幹線2017年6月1日開業に合わせて
きっぷうりば移転ご案内
みどりの窓口
平成28年 8月22日.月曜日.始発列車から新幹線側に移転します
自動券売機
平成28年 8月22日.月曜日.始発列車から新幹線側に移転します
立ち食いそば.駅コンビニ
平成28年 8月22日.月曜日〜平成28年12月 9日.金曜日まで予定
ホ−ム耐震工事ご案内
平成28年 9月 5日.月曜日〜平成29年 3月22日.水曜日まで予定
ホ−ム売店
平成28年 9月 5日.月曜日.始発列車から新幹線側に移転します

40名無しでGO!2016/07/12(火) 00:07:13.27ID:KVG7Tf5o0

41名無しでGO!2016/07/21(木) 01:42:35.78ID:uNzDB5E70

42名無しでGO!2016/07/21(木) 22:57:17.92ID:uNzDB5E70
俺が一番セクシー
https://youtu.be/C36OrGwJScc

43名無しでGO!2016/07/25(月) 22:29:42.08ID:FFcc7qSF0

44名無しでGO!2016/08/21(日) 02:37:00.11ID:uyIljRDVO
>>43
とぼけちゃってぇ・・・(マジキチスマイル)

45名無しでGO!2016/08/21(日) 14:51:17.58ID:Ih16ZpCJ0
糞スレ

46名無しでGO!2016/08/26(金) 17:45:48.83ID:9nrhMjWV0
なんだこのスルルェ!?

47名無しでGO!2016/10/01(土) 21:24:44.46ID:L82itgSN0
下北沢事故でクハ810以下4連に追突されて
モハ114-514が廃車になったんだよね

48名無しでGO!2016/11/01(火) 09:17:04.23ID:O0w4XTfs0
部活をを終えて自宅へ向かうサッカー部員達。
疲れからか、不幸にも黒塗りのヨ8000に追突してしまう。後輩をかばいすべての責任を負った三浦に対し、
車の主、国鐵溪岡に言い渡された示談の条件とは・・・。

49名無しでGO!2016/12/08(木) 11:22:52.76ID:wJW5AIcaO
HTN「成田線にはぁ、893Mって電車があったんすよ(どや顔)」

列車名 普通
列車番号 893M

我孫子 (4470) 22:09発
東我孫子   22:13着 22:13発
湖北     22:16着 22:17発
新木     22:20着 22:21発
布佐     22:24着 22:25発
木下     22:27着 22:28発
小林     22:32着 22:33発
安食     22:38着 22:39発
下総松崎   22:43着 22:44発
成田 (4765)  22:50着

50名無しでGO!2017/01/10(火) 22:27:34.12ID:xUpN5C+50

51名無しでGO!2017/01/16(月) 23:42:36.01ID:0E0jaDcRO
野獣先輩115系説

・モハ114-514
・廃回近いからね…→オワコン
・タイムはどう?→ダイヤ改正で投入された遠野に聞いている
・お前のことが好きだったんだよ!→自身の遠野への編入(意味深)を望んでいる
・こいつ多摩とか舐めだしましたよ(嫉妬)→豊田の115系に嫉妬している
・ミロよミロよ→所属している三浦電車区のこと
・24歳が臭えです→鉄道車両の更新時期はだいたい20年超
・枕ばね(コイル)がデカい

52名無しでGO!2017/01/21(土) 23:50:27.61ID:WwlzgEFD0
野獣北斗星

53名無しでGO!2017/02/20(月) 01:30:34.83ID:JyUZ88LT0

54名無しでGO!2017/02/21(火) 22:49:02.11ID:0NjZc0Z90

55名無しでGO!2017/02/21(火) 22:56:16.04ID:0NjZc0Z90
原人兄貴と森林公園行きたい
http://i.imgur.com/3pk92Zu.jpg

56名無しでGO!2017/02/25(土) 11:27:25.02ID:ytPG9h3G0
>>2
事故で鎖骨骨折、右ひじ脱臼で両手が使えない。

入院していても完全看護状態。当然のことながら溜まってきた。もう限界。体を清浄に来た看護師に思い切って頼んでみた。
「あの・・・溜まってるんです。何とかならないでしょうか」
看護師は顔を赤らめながらも黙って頷くと、カーテンを閉め、ドアに鍵をかけた。
俺のパジャマを膝まで脱がすとゆっくりさすり始める。俺のチ●コはたちまち鎌首をもたげた。看護師は手馴れた風にチ●コをしごくと口に含んだ。

リズミカルな看護師の口の動きに俺は数週間ぶりにせい●きを放出。
「すみません、こんなことさせちゃって・・・」
看護師は笑顔で振り返った。


「いいんですよ。患者さんの苦痛を取り除くのが俺たちの仕事っすから」

57名無しでGO!2017/02/25(土) 23:18:59.16ID:OmFLVTVW0

58名無しでGO!2017/02/26(日) 21:26:27.32ID:CeC4UqE00
>>40
削除済み

59名無しでGO!2017/02/26(日) 21:39:35.37ID:CeC4UqE00
10年前福島の郡山から大阪まで出張した時のこと。
郡山から東京までは新幹線「やまびこ号」で。
東京から大阪まで、寝台急行「銀河」のB寝台に乗車した。
銀河の中で、いいことがあった。
私の座席(寝台)は、下段だった。その向かいの下段の寝台に、横浜から男前のスーツ姿のサラリーマン?が乗ってきた。
そして、男同士だから、着替えるのにカーテンなどせずにそのままの状態で寝巻きに着替え始めた。
その男前、上着を脱いだらワイシャツを素肌に着ているのが一目瞭然。
私は、興奮して、横目でその男前が着替えるところを見続けた。
まず、ネクタイを取り、(素肌)ワイシャツ姿でビールを飲み始めた。
そして、熱海?を過ぎた頃、ワイシャツを脱ぎ始めた。ワイシャツのボタンを上から一つ二つ三つと外していく姿を直視せずに横目でチラッと見ていた。
ものすごい筋肉隆々だった。乳首もいい形だった。
その男前、上半身裸のまましばらく過ごしていた。
私は思わず触りたくなったがそんなことしたら今までの人生がメチャクチャになる可能性があったから理性だけは持っていた。
そして、スラックスを今度は脱ぎ始めた。そのときとてもラッキーな出来事があった。
スラックスを脱いで、今度はビキニを脱ぎ始めたではないか。
全裸になったその男前のリーマン。
そのまま寝巻きを着ていた。
そしてカーテンをした。
私は興奮してなかなか寝付けなかった。

60名無しでGO!2017/03/01(水) 01:09:32.16ID:KEeTzS6N0
>>11
汚い機関車だなあ [無断転載禁止]©2ch.net
http://echo.2ch.net/test/read.cgi/train/1470058051/

61名無しでGO!2017/03/09(木) 02:34:06.12ID:ilYSD5oW0
汚い関連スレ
月潟駅らくがきノートin2ch
http://echo.2ch.net/test/read.cgi/train/1286970634/

過去スレ
新潟交通電車のアッー!た頃
http://toki.2ch.net/test/read.cgi/train/1225847343/

62名無しでGO!2017/03/09(木) 12:24:06.36ID:2uTZaN2f0
NIGTの鉄道はホモ

63名無しでGO!2017/03/10(金) 09:22:00.79ID:hqowhLod0

64名無しでGO!2017/03/12(日) 01:07:51.89ID:t0JHJZNY0

65名無しでGO!2017/03/21(火) 21:59:51.35ID:GwN1hQbL0

66名無しでGO!2017/03/21(火) 22:02:57.09ID:GwN1hQbL0

67名無しでGO!2017/03/21(火) 22:18:49.85ID:GwN1hQbL0

68名無しでGO!2017/03/21(火) 22:19:24.57ID:GwN1hQbL0

69名無しでGO!2017/03/22(水) 02:23:49.42ID:6RVDjVDy0
7分40秒軍畑駅
https://youtu.be/hW0DNqbFd7o

70名無しでGO!2017/03/22(水) 02:24:26.66ID:6RVDjVDy0
JR西日本はホモ!
高校3年の男子生徒(17)にわいせ つな行為をしたとして、児童買春・ポルノ禁止法 違反(買春)の疑いで、大阪府吹田市のJR社員を逮捕

71名無しでGO!2017/03/22(水) 02:25:34.48ID:6RVDjVDy0
JR西日本駅員が男性にストーカー行為提訴
 
JR西日本の男性駅員が特定の男性客に対し何度も手を強く握りしめる等の行為をしたとして、傷害罪の容疑で刑事告訴されていたことが判明した。

告訴されたのはJR西日本の新今宮駅に勤務する張田覚規容疑者(34)。
同容疑者は職務中に
「名前教えて欲しいな。お客さんの確認がしたくって」
等という言動をとりながら同男性客の手首等を何度も強く握りしめた疑いがもたれている。

被害男性客から相談を受けた弁護士は
「この男性駅員は被害男性に好意を抱いているのか執拗に個人情報を聞き出そうとしていた。

72名無しでGO!2017/03/22(水) 02:26:22.23ID:FNeG63QK0
JR西日本は、『加害者であること』を忘れてはならない(戒め)

73名無しでGO!2017/03/24(金) 01:52:30.92ID:aOrS13dS0
関連スレ
>>11>>61は落ちたのよ
国鉄・大坊駅長 [無断転載禁止]©2ch.net
http://echo.2ch.net/test/read.cgi/train/1488298760/

74名無しでGO!2017/03/26(日) 23:59:23.95ID:arMSeyEf0
霊とゲイの違い

心霊スポットの公衆トイレに現れるのが霊。
ハッテンスポットの公衆トイレで誘ってくるのがゲイ。
霊が見えるのは妄想だが、ゲイに萌えるのがモーホー。
あの世から来るのが霊、アナルでイクのがゲイ。
お墓が好きなのが霊。おかまが好きなのがゲ

75名無しでGO!2017/03/28(火) 01:26:41.08ID:RuDJh8lH0

76名無しでGO!2017/03/31(金) 14:22:16.10ID:klE4xlCt0

77名無しでGO!2017/04/11(火) 23:43:05.07ID:Oc71XTLL0
美女と野獣先輩

78名無しでGO!2017/04/14(金) 16:08:41.33ID:KtDAb9x00
遠野産婦人科は六本松駅下車です

79名無しでGO!2017/05/06(土) 00:49:21.72ID:AzOkuoTi0

80名無しでGO!2017/05/06(土) 01:47:49.57ID:fzT/Y1f/0
神様がいるからって上る方向が逆な弥彦線はホモ

81名無しでGO!2017/05/09(火) 11:20:30.53ID:7219o2Tc0
未来レール
おかやま

http://i.imgur.com/x3NuMf2.jpg

82名無しでGO!2017/05/09(火) 20:15:04.63ID:7219o2Tc0
軍畑先輩の不人気の理由
1)「軍畑」の読み方が青梅市民以外に分からないから
2)「純朴日本男児」「松坂似」という売り文句に疑問を感じるから
3)アヘ顔が他の先輩より汚いから
4)白Tシャツに黒ジャージの服装がダサいから
5)ボサボサ刈りの髪型とカールもみあげがキモいから
6)「度胸試し」と称して駅で脱がすという違法行為を強要したから
7)パシらせた直後にしゃぶらせるという超展開に視聴者がついていけなかったから
8)SUTとの絡みとキスがホモガキがドン引きするほど汚いから
9)全裸ランニングまでが「度胸試し」だったはずなのに要求がどんどん増していくから

83名無しでGO!2017/05/09(火) 20:15:28.90ID:7219o2Tc0
10)SUTとOKDは深夜から早朝までしごいてたのか?と思わせるような場面転換だから
11)「何やってんだよ?(半笑い)」「おう、ありがとう(小声)」「マジっすか!?(肉声)」など汎用性の高い語録があるのに使われてないから
12)むしろSUTの「ホント最悪」「やっべぇMTZK先輩じゃん、話したくねぇなぁ」の方が使いやすいから
13)ラグビー部なのに部室が狭すぎるから
14)OKDばかりが損な役回りになることに対する同情の方が強いから
15)全部通して見ると冒頭のSUTモノローグに全然意味が無いから
16)過去編・インタビュー編が発掘されているものの、地味な印象を拭えないから
17)「龍神三兄弟」のもこもこが何だか分からないから
18)「龍神三兄弟」本編が発掘されるも淫夢厨の話題にならず、不人気ぶりをうかがわせたから
19)「龍神三兄弟」では文字通りいろいろな体位で掘られるばかりで、モブの一般子供兄貴に音声で負けていたから
20)青梅線・軍畑駅はもとより青梅線沿線はホモというイメージを植え付けたから
21)松坂似としか謳われていないにも関わらずイケメンということになっているから

84名無しでGO!2017/05/10(水) 01:00:04.40ID:2qg8Mddp0
軍畑先輩
http://imgur.com/ZEpjVGA.jpg
http://i.imgur.com/ZmXisOu.png

ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17273.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17274.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17275.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17276.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17277.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17278.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17264.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17265.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17266.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17267.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17268.jpg
ttp://blog-imgs-38.fc2.com/k/y/o/kyou171/17269.jpg

85名無しでGO!2017/05/12(金) 01:49:06.44ID:V5KMp1fp0
日本ペイントは有名だろ!
いい加減にしろ!
http://www.nipponpaint-holdings.com/recruit/new/workandmembers/members/member15.html

86名無しでGO!2017/05/12(金) 22:44:12.98ID:5gG1anS10
>>85
なぜ女なんだ

87名無しでGO!2017/05/13(土) 17:42:45.41ID:jROsqb2U0

88名無しでGO!2017/05/18(木) 04:56:55.74ID:BHiWDPtV0
関連スレ
◆駅員・車掌・運転士にドキドキ◆
http://mercury.bbspink.com/test/read.cgi/gaypink/1145181987/

89名無しでGO!2017/05/18(木) 05:00:24.27ID:BHiWDPtV0
12 現役ウテシ 2006/04/22(土) 11:13:26 ID:0fY6dCf50
昔、車掌になりたての頃回送の中でよくオナニーしてた。
夜とかガラスに映った制服姿の自分に興奮したりして。
タイプのお客とか乗ってくるともうそれだけで大興奮してた頃だな・・・
今はムリやけど。

90名無しでGO!2017/05/18(木) 05:03:58.06ID:BHiWDPtV0
changi.2ch.net/test/read.cgi/job/1244539266/561
のキャッシュ

219 :名無しさん@引く手あまた:2009/06/16(火) 17:07:14 ID:cFkYbR070
ホモ多いよね
終電後、ホモっぽい先輩にマッサージ強要させられてるし、
出勤してきたら制帽に誰かのザーメン?こびりついてたし
出勤したらチンポ掴み合って挨拶したりとか当たり前だし、
風呂で前隠すと怒られるし、ブリーフや際どいボクサーの奴が多い

91名無しでGO!2017/05/24(水) 11:13:59.49ID:vI2dnJ6Y0

92名無しでGO!2017/05/28(日) 00:12:30.01ID:5aXnURxn0
びゅうプラザSNJ
5月31日で営業終了

93名無しでGO!2017/06/02(金) 19:01:05.29ID:5KqtPZUE0
サイクロップス先輩とは、
COAT KURATATSUのゲイビデオ「SCOOOP!!!1 - Virtual Sex イカせ隊見参!!!」に出演した野獣先輩・・・とされる人物。

94名無しでGO!2017/06/05(月) 08:21:52.14ID:gYNeW3hM0
アクシードラインへの直通運転まだ?

95名無しでGO!2017/06/05(月) 09:21:35.55ID:/tUhXTND0
 ド ラ ゴ ン レ ー ル 田 中 

96名無しでGO!2017/08/03(木) 05:24:58.49ID:wQ2wtR340

97一方通行 ◆BotWjDdBWA 2017/08/05(土) 19:43:49.15ID:mlUCXosx0
>>95
ドラゴンレールは非電化区間であり、電車ではなく気動車なんだけど…。

98名無しでGO!2017/08/07(月) 20:59:40.63ID:Qrn0HAdL0
真夏の夜の淫夢 4章 フル無修正 http://www.veoh.com/m/watch.php?v=111721694

99名無しでGO!2017/08/09(水) 06:27:53.22ID:hGLqWhMG0
               _,,-i、
              _,,―''"`  ゙l,                        __
        _,,-‐'″      ゙l、                         /| `゙'''ー-
    ,,,,-‐"`         _   |、                     ,i´l゙     .l゙
 .,,-''"`       _,/"|   ,li、                       丿 .l゙     ,l゙
..〔       _,,,-'"゛  .|   ,"|、                     ,/  │    │
 `ヽ   .,,-'"` ,,,-, ,l゙   │ ゙l、                 ,/   ,|    ,i´
   ヽ ,/  ./′ ゙ッ′  丿  .゙l                 ,/   ,l゜   │
    ゙'ヽ、   ヽ      .,/_,,,,,,,,-←i、  ,,-‐i、         丿    l゙    ,l゙
     `'-,、  ゙i、   .,,/` ゙l  |  .゙l  ゙l  ゙l .,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ィニ,,,,,,,、 .|   ./
       `'-、 ゙l   ゙レ、 ゙l  .゙l  .゙l  |  .| .l゙゙l             |  .|   │
         `''-|    | \ │ .゙l  ゙l .|  .l .| ,←―――――-r",,-“',,,Z″
          /    |  `'i、l,--←'''''゙l /  .l│l゙        ,,-ンシ广゛ l゙
         丿    .|   ゙'ミヽ.__,,,,-'"  .,iト|│      ,,/ンシ'゛ .l゙   .|
           ,i´    /     `!|、    ,l゙l゙|.l゙     ,,r'/シ'".,,/゙~゙゙二''"
         `'ヽ,、 .,/       ゙゙l,_,,,,-''"` ||,l゙    .,,/゙lソ'゙,,-'"_,,,-‐'″
           `'ヘ-,,,、      `'i、   ,lリ   .,,,ji!'彡‐,ン‐'"
               `゙''ー-_   `ヽ  .l|" ,,,il|リニン''″
                   `゙'''ー-,,,,\ ,リ,,,終゙‐'゛
                        `゙'"゙'

100名無しでGO!2017/08/09(水) 06:50:23.67ID:hGLqWhMG0
           ,,                                 ,,,
  ゙'lliiiiiiiiiiiiilllllllllllllllll|||li,,                               l||||l
   ゙゙゙゙゙  、,,,,,,,ii!!"゙゙゙゙゙     、,,,,,,   、,,,,                      ||||
      ,l||||"       ゙゙'llli,, ゙l||! ,,l|||゙   ill,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,iiilllll,,,      |||
      ,,l|||!         ゙゙゙゙゙  ,,,l||"     ゙゙'゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙゙       ||
     ,il|l゙゙            ,,rlll"                      ,,,,
    ,,ill"゙           ,,,ril"゙                         il||||l
                                            ゙゙゙"

101名無しでGO!2017/08/15(火) 19:02:07.69ID:6xyr/nMC0
>>96
まさにゲイビ線か

102名無しでGO!2017/08/22(火) 22:21:41.16ID:KmSEU0DT0

103名無しでGO!2017/08/24(木) 15:16:37.98ID:NlBfvBn90

104名無しでGO!2017/08/26(土) 19:51:28.78ID:c6Cypdvm0
             ,...,,,,
          ,. ' "  "ヽ
         , '  ;  ;  ";
         ,' ; ,─--、___  ;
         '; r" ;    '! ;
         i"! _ー- -- レ
         { j ` ゚` :.; "゚` |   嫌だよ...ホモなんて
          |;   ,_!.!、 ;ノ  
         人 _---, /  
        /| ヽ  ̄ /、_
    ,- ' "(  ヽ ` ー "/ ヽ`-、_
 ,. -'    \_|   / _ ノ   \
/          \ ノ'"       ヽ

105名無しでGO!2017/08/27(日) 13:21:28.76ID:q+HPG0HU0
すごく…乗りたいです(期待)

106名無しでGO!2017/09/03(日) 04:49:55.06ID:gxKkww3W0

107名無しでGO!2017/09/05(火) 20:08:36.37ID:ebVjxKZx0

108名無しでGO!2017/09/05(火) 20:44:20.53ID:ebVjxKZx0

109名無しでGO!2017/09/05(火) 23:38:01.51ID:hpoZQHTn0
岡山の県北をはしる
ゲイビ線
淫靡線
伯備線(開業日1919年8月10日)
のスレはここですか?

110名無しでGO!2017/09/06(水) 02:59:18.71ID:4M1QUHkY0
>>109
書き込んで、どうぞ

111名無しでGO!2017/09/07(木) 22:40:55.26ID:LJ8HBtHf0

112名無しでGO!2017/09/10(日) 23:51:48.67ID:TcGZYrZm0

113名無しでGO!2017/09/10(日) 23:54:16.99ID:TcGZYrZm0

114名無しでGO!2017/09/10(日) 23:56:41.69ID:TcGZYrZm0

115名無しでGO!2017/09/10(日) 23:59:18.01ID:TcGZYrZm0

116名無しでGO!2017/09/13(水) 04:29:30.43ID:xj3txpuZ0
糞・糞 投稿者:変態糞親父(6月10日(土)11時27分36秒)
俺は糞まみれになってお互いにけつの穴や口にちんぽを突っ込みあいながら、狂うのが大好きや。
浣腸してお互いにちんぽ尺八しながら、顔の上に糞をだしながら、やりまくろうぜ。3人でやると写真が取れる
のでやってやってやりまくりたいぜ。
岡山県の県北なら最高だえ。年齢は年上の親父・爺さんならいいが、糞まみれになれるなら30代でもOKだぜ。
もう糞に最近飢えてるので、徹底的にやろうや。又野外で浮浪者にせんずりを掻いて見せ合うのも大好きや。
野外撮影もOKだぜ。
わしが浮浪者の汚れたちんぽ舐めているのをデジカメで撮ってくれるやつもいいなあ〜。163*85*53の
変態よごれ親父や。至急連絡くれや。

117名無しでGO!2017/09/13(水) 04:30:26.28ID:xj3txpuZ0
俺の正月の体験だ。 俺は大晦日から元日にかけて滝行を行う。 東北地方のある山地に篭り誰も知らない滝で六尺一本になって滝に打たれる。
滝は寒さで半ば凍りつきこの冬はとりわけ寒いので氷柱が何本も勃った幻想的な 光景になっている。
俺は般若心経を唱えながら滝に打たれる。零下の気温の中で冷たい水に打たれるのは想像を絶する苦痛で寒さで金玉も魔羅も縮こまっている。
明け方ブウォーという法螺貝の音がとこからともなく響いてきた。今年も来たな。 俺は思った。
滝壷の前に山伏姿で天狗の面を被った男が現れた。 男は山伏装束を脱いだ。
六尺一本の逞しい身体が現れた。 冬だというのに肌は浅黒く濃い体毛が胸から下腹に続いていた。
男の股間は隆々と盛り上がっていた。天狗男は六尺も解いた。天狗の鼻のような魔羅がビンと飛び出した。俺の縮こまっていた魔羅も鎌首をもたげ始めた
「よ、よう。いい体してんな。お、お、俺と爽快なホモセックスでハメ狂わねえか?」
天狗と分かってる奴に声を掛けるのは初めてで、不覚にも声が震えた。「いいぜ。実は俺は天狗なんだ。俺のすげぇマラでヒィヒィよがらせてやるよ。」
俺の妄想では、天狗野郎はこう言う筈だった。しかし、現実は甘くない。 「なんなんですかあなた。気持ち悪い。警察呼びますよ。」
やはり駄目だったか……。天狗野郎は俺を睨みつけると、どこかへ行ってしまった。
まだ俺自身無垢な修現者だった頃を思い出し、俺の目から涙が溢れた。

118名無しでGO!2017/09/15(金) 00:12:19.47ID:9BOgwEAY0
関西ローカルで頑張る谷岡
https://youtu.be/k11FPAzpnf4

119名無しでGO!2017/09/16(土) 05:15:27.86ID:+it2kiRi0
     ┏━┯━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
┏━━┻━┥           | |,,_   _,{|                ┃
┠────┤          N| "゚'` {"゚`lリ                ┃
┗━━┳━┥             ト.i   ,__''_  !      ほってもっと    ┃
      ┗━┷━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━┛

120名無しでGO!2017/09/17(日) 14:01:55.06ID:7ckAzf8C0

121名無しでGO!2017/09/18(月) 21:47:28.30ID:NdZMdY+C0

122名無しでGO!2017/09/19(火) 02:23:07.63ID:mWuLB1FS0

123名無しでGO!2017/09/19(火) 02:23:40.29ID:mWuLB1FS0
>>122
グロ
だよ

124名無しでGO!2017/09/21(木) 20:52:41.51ID:kPD07BnP0

125名無しでGO!2017/09/21(木) 20:57:56.56ID:kPD07BnP0
ハッキリ言ってアメリカなどの多民族国家では黒人の方がアジア人よりもずっと立場は上だよ。
貧弱で弱弱しく、アグレッシブさに欠け、醜いアジア人は黒人のストレス解消のいい的。
黒人は有名スポーツ選手、ミュージシャンを多数輩出してるし、アジア人はかなり彼らに見下されている。
(黒人は白人には頭があがらないため日系料理天などの日本人店員相手に威張り散らしてストレス解消する。
また、日本女はすぐヤラせてくれる肉便器としてとおっている。
「○ドルでどうだ?(俺を買え)」と逆売春を持ちかける黒人男性も多い。)
彼らの見ていないところでこそこそ陰口しか叩けない日本人は滑稽。

126名無しでGO!2017/10/02(月) 16:23:40.17ID:n8Se8YEC0

127名無しでGO!2017/10/02(月) 20:20:26.39ID:n8Se8YEC0

128名無しでGO!2017/10/02(月) 21:20:32.08ID:n8Se8YEC0

129名無しでGO!2017/10/02(月) 21:21:20.73ID:n8Se8YEC0

130名無しでGO!2017/10/02(月) 21:22:17.43ID:n8Se8YEC0

131名無しでGO!2017/10/07(土) 21:48:30.21ID:rmMMQKHF0
ありほも「うんこをしたばかりの谷垣太一君のケツにこの指を入れてみたいぜ」
https://i.imgur.com/b0fmVD4.jpg

132名無しでGO!2017/10/09(月) 00:22:11.83ID:y8oQOoMH0

133名無しでGO!2017/10/09(月) 00:26:45.59ID:y8oQOoMH0

134名無しでGO!2017/10/12(木) 00:19:22.82ID:JNc3KBwE0
https://www.seiburailway.jp/news/news-release/2017/20171011_yokoze.pdf

廃車になる西武9000系車体に寄せ書きできるらしいから淫夢ネタ書けるね

135名無しでGO!2017/10/23(月) 03:52:14.40ID:PQfKmuC90

136名無しでGO!2017/10/26(木) 05:15:56.21ID:J3JJVX7I0

137名無しでGO!2017/10/26(木) 05:21:40.52ID:J3JJVX7I0

138名無しでGO!2017/10/30(月) 09:10:07.89ID:B1HRfUHv0
便利堂書店

住所京都市上京区千本通今出川上る電話番号075-461-1647

139名無しでGO!2017/11/05(日) 11:52:59.13ID:JyRO5Kw70
https://video.fc2.com/ja/a/content/20101229gPWmAvmD/
ニューハーフとヤング鷹

140名無しでGO!2017/11/08(水) 01:46:47.01ID:cl8qnqqw0

141名無しでGO!2017/11/08(水) 01:50:16.79ID:cl8qnqqw0

142名無しでGO!2017/11/13(月) 16:10:35.42ID:n++J1gWk0
自分を売る就活応援きっぷはまだ?

143名無しでGO!2017/11/14(火) 06:09:08.83ID:9ZRPYF3H0
関西ハッテン場
【関西】一○寺・ピー○裏・真○山・塩○【野外】
http://mercury.bbspink.com/test/read.cgi/gaypink/1256149041/

144名無しでGO!2017/11/25(土) 14:42:27.71ID:Nmq1nDBv0
https://i.imgur.com/E1QcOck.jpg
濱上線陽太行

145名無しでGO!2017/11/27(月) 12:35:14.61ID:4unZF95A0
TDNに似てるスーツ(ターバン)氏
https://twitter.com/usiuna7991/status/934840116157218818/photo/1

146名無しでGO!2017/12/17(日) 01:28:02.85ID:xQKF3e9N0
クチマン爺とは、サンダービデオより2009年10月28日に発売されたゲイビデオのタイトル及び主演男優のことである。
パケ裏によると「大好物の太魔羅にかこまれて大喜びの爺は、自慢の絶技で次々とザーメンを吸い上げる!」とのことである。
その強烈なネーミングとビジュアルから、ネット界隈で人気沸騰中である。
なお、「クチマン爺」で検索すると、男性自身にむしゃぶりつくクチマン爺の痴態を見る羽目になる

147名無しでGO!2017/12/20(水) 07:00:08.39ID:XKMf25O80
>>142
ゲイ春18きっぷ

148名無しでGO!2018/01/03(水) 14:05:09.00ID:cGoFCPoV0

149名無しでGO!2018/01/17(水) 08:15:59.73ID:ca5gLE8H0

150名無しでGO!2018/02/11(日) 22:41:58.84ID:5FJjfoSa0
白靴下=ホモのサインなんだよな
https://youtu.be/IbREeH453XE

151名無しでGO!2018/02/24(土) 05:16:07.17ID:jdKuCFr/0
とても簡単なネットで稼げる情報とか
少しでも多くの方の役に立ちたいです
グーグル検索⇒『金持ちになりたい 鎌野介メソッド』

35P5A

152名無しでGO!2018/03/08(木) 18:30:33.94ID:3X2xv5lG0
関連スレ
男駅 *三駅目 [無断転載禁止]©2ch.net
http://mao.5ch.net/test/read.cgi/aniki/1479556937/

153名無しでGO!2018/03/15(木) 22:40:12.36ID:h8HlBb5I0
TDN700系
前後に他車を連結可能で最大48両で運転可能な男前な車両

154名無しでGO!2018/03/17(土) 21:45:54.88ID:xfl931cJ0
うちさあ、男衾駅あるんだけど降りてかない?(迫真)

155名無しでGO!2018/03/26(月) 02:23:27.88ID:AJpdrLWi0
南海のラピートだったら
いつでも乗ってやるぜ!

156名無しでGO!2018/03/26(月) 20:25:58.95ID:mtAmrm6o0
警察と創価、在日マフィアによる集団ストーカーの一部始終
(車両ナンバー付き)。
https://www.youtube.com/watch?v=gTOBN1AkSz0
https://www.youtube.com/watch?v=bbPcpPwO3ug
https://www.youtube.com/watch?v=de1jeSPGGNo

恐ろしくておもらししそう´・ω・`

157名無しでGO!2018/04/10(火) 02:29:13.76ID:dEOjZeTF0
549 萌える名無し画像 sage 2018/04/08(日) 04:10:05.42 ID:yVsbb+mbO
谷岡学長

158名無しでGO!2018/05/05(土) 05:30:33.19ID:OiA1qvYi0

159名無しでGO!2018/05/17(木) 22:59:14.65ID:fPvPTLmm0
うちさぁ、トロッコあんだけど・・・乗ってかない?
https://www.youtube.com/watch?v=yvwwp2941yE

160名無しでGO!2018/05/21(月) 19:47:40.52ID:dcYSzA8N0
☆ 日本人の婚姻数と出生数を増やしましょう。そのためには、公的年金と生活保護
を段階的に廃止して、満18歳以上の日本人全員に支給する、『ベーシックインカム』
の導入は必須です。月額約70000円位ならば、廃止すれば財源的には可能です。
ベーシックインカム、でぜひググってみてください。お願い致します。♪〇
―――♪

161名無しでGO!2018/05/27(日) 00:53:55.07ID:b2k1rtIX0

162名無しでGO!2018/06/01(金) 06:06:18.40ID:YQUqzivJ0
https://i.imgur.com/fYZQqoU.jpg
ありほもと猿

163名無しでGO!2018/06/07(木) 22:35:08.09ID:bVjvmlxP0
丹荘(短小)駅長・大坊

164名無しでGO!2018/06/08(金) 03:12:58.50ID:fcrV13Tb0
静岡駅で谷岡の甘栗販売中!

165名無しでGO!2018/06/08(金) 23:21:42.68ID:CxLDtRPw0
こちらは指令、893A の運転士、応答あくしろよ

166名無しでGO!2018/06/14(木) 04:22:41.95ID:b2Gv/YMn0

167名無しでGO!2018/06/15(金) 22:40:44.73ID:Tq8SkDTx0
東武鉄道・SL大坊

168名無しでGO!2018/06/15(金) 23:45:43.13ID:VFiGEm440
ホーモライナー
\893

169名無しでGO!2018/06/17(日) 00:53:14.56ID:+3bKcEYw0
C57-1

当時の乗務員の感想は「乗務割りをもらうと憂鬱になるカマ」や「トップナンバーに恥じない優秀なカマ」など、評価が分かれている。

170名無しでGO!2018/06/21(木) 23:58:02.95ID:5y1aaku+0
TDN・DB・HTN・TNOK・野獣先輩等出演
真夏の夜
https://www.xvideos.com/video30473085/_-_tdn_tnok_god_ton_etc._midsummer_naughty_nightmare

171名無しでGO!2018/06/21(木) 23:58:23.56ID:5y1aaku+0
>>170
一章〜四章

172名無しでGO!2018/06/23(土) 00:47:30.45ID:Jiy+zs730

173名無しでGO!2018/06/24(日) 05:47:45.84ID:ONX34mb60
忠海駅

174名無しでGO!2018/06/24(日) 21:18:29.89ID:yszhsjRJ0

175名無しでGO!2018/06/30(土) 13:45:59.70ID:2CRq00NV0
次は高瀬大坊でございます

176名無しでGO!2018/07/05(木) 08:24:04.79ID:Ovf69jhF0
台風7号 JR福知山線で運休や遅れ 三田で女性転倒

台風7号による強風の影響で、兵庫県のJR福知山線では篠山口駅(篠山市大沢)の風速計が断続的に規制値に達したため、
JR西日本は4日午前7時半すぎから正午ごろまで、新三田−谷岡間で計1時間ほど列車の運転を見合わせた。
JR山陰線の下夜久野駅(京都府福知山市)で雨量計が規制値を超えたことによる徐行運転の影響もあり、
新大阪発城崎温泉行きの特急こうのとり5号など上下計11本が運休・部分運休したほか、37本が最大で約1時間10分遅れ、約6千人に影響した。
また三田市内では4日午前9時10分ごろ、同市三輪2の市役所前の歩道で、傘を差して歩いていた市内の女性(67)が強風にあおられ転倒し、顔に軽傷を負った。

177名無しでGO!2018/07/07(土) 18:37:22.08ID:m2qW3lIm0
ゲイビ線冷えてるか〜?

178名無しでGO!2018/07/08(日) 08:20:03.39ID:4mUGo9XG0
加古川線加古川から谷岡まで運転見合わせ

179名無しでGO!2018/07/09(月) 06:43:39.95ID:mFJBDlHSO
ねねっ、男衾駅と軍畑駅
どっちが雄臭い?

180名無しでGO!2018/07/10(火) 01:08:04.94ID:hH/WAB7f0
国土交通省 災害・防災情報 平成30年台風第7号及び前線等による被害状況等について
ttp://www.mlit.go.jp/saigai/saigai_180703.html

【被害状況報】
平成30年台風第7号及び前線等による被害状況等について(第12報) (2018年7月9日現在)
ttp://www.mlit.go.jp/common/001243394.pdf

○鉄道(7月9日 12:00現在)
(施設の被害等)
西日本旅客鉄道 呉線 安芸幸崎〜忠海間 土砂流入
西日本旅客鉄道 呉線 小屋浦 土砂流入

忠海〜安芸幸崎
http://pbs.twimg.com/media/Dhio2dAU0AANFoi.jpg
http://pbs.twimg.com/media/DhmAQW8VMAAwv_p.jpg

181名無しでGO!2018/07/21(土) 07:44:49.82ID:BPHcGoz60
             .----ー-,,_
            l"      ">  ,   ´` ヽ
            、i'''''^ヽ___, ''';; 、'   ,.、、,.、   ';  , '´  ̄ ̄ ` 、
            リ ,,,_  ___';.' ゝ > 、   `; ; i r-ー-┬-‐、i
            (l  ーー' jー| .Yヘ|  -≧y ,_!ソ| |,,_   _,{|
            | ノ ┘ V   ー   y、ュヾ/  .N| "゚'` {"゚`lリ
             丶 ∀ /    ゝ  T三ゝ/   ト.i   ,__''_  !
            ノ   ー'     ノ`'ー ̄/    ノ\ ー .イ|
          / ̄ 丶  丶 / ̄ 丶    / ̄ 丶 ̄ 
         /      \ノ /     \ノ /      \ ノ    n
        │   \   ーーー \   ーーー \   ーーー┘ヽ
        ノ      \_____ \_____ \_____ }
      /      / /      / /      /
     /       / /       / ./       /
     {∴     V  {∴     V  {∴     V
     ヽ      ヽ■ヽ      ヽ■ヽ      ヽ■■■
       ヽ     丶  ヽ     丶   ヽ     丶
         \    }   \    }    \    }

182名無しでGO!2018/07/21(土) 07:45:10.88ID:BPHcGoz60
関連スレ
★★★★★★★ 安くチンコ出来る店 ★★★★★★★ [無断転載禁止]©2ch.net
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1486390495/

183名無しでGO!2018/08/05(日) 22:19:58.16ID:BsknE6J60

184名無しでGO!2018/08/08(水) 15:19:45.72ID:Aj9yPRVF0

185名無しでGO!2018/08/08(水) 23:43:09.21ID:Aj9yPRVF0
今彼氏いなくてまじしんどい
https://i.imgur.com/3rvi0vF.jpg
同居できるタチ(25歳から55歳くらいまで)募集です。
好みはガチムチ系のブサメンおじさま

こちらケツゆるゆるのウケです
https://i.imgur.com/lnR6vfx.jpg
https://i.imgur.com/tqn3xdG.jpg
https://i.imgur.com/TImV9VJ.jpg

186名無しでGO!2018/08/10(金) 04:03:55.77ID:xM4Pntbf0

187名無しでGO!2018/08/10(金) 04:06:07.31ID:xM4Pntbf0
>>73も落ちたな

188名無しでGO!2018/08/10(金) 04:06:52.57ID:xM4Pntbf0
>>60
関連スレ新URL
汚い機関車だなあ [無断転載禁止]©2ch.net
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1470058051/

189名無しでGO!2018/08/10(金) 04:11:19.16ID:xM4Pntbf0
東日本の新白河?
6 きゅうり 2006/04/21(金) 01:40:23 ID:3+qK1cVO0
うちの会社の研修センター、今の時期は新入社員研修で若い奴らでムンムン!
大浴場ではチンポ見まくりだぜ!!

190名無しでGO!2018/08/10(金) 04:12:04.59ID:xM4Pntbf0
前スレ
【淫夢】忠海駅・軍畑駅・旗の台駅・遠野駅について【大坊】 [無断転載禁止]©2ch.net
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1486027720/

191名無しでGO!2018/08/10(金) 04:14:08.47ID:xM4Pntbf0
関連スレ
【この4月で成人したぞ!】阪急電鉄車両スレッド75【谷垣太一】
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1525326877/

192名無しでGO!2018/08/11(土) 03:59:14.05ID:231UK8HM0

193名無しでGO!2018/08/16(木) 12:51:24.30ID:zT63KIEd0

194名無しでGO!2018/08/19(日) 16:30:07.78ID:rzJmIVeL0

195名無しでGO!2018/08/30(木) 02:27:44.84ID:rnqAbyrO0
盛(さかり)駅

196名無しでGO!2018/08/30(木) 02:28:15.20ID:rnqAbyrO0
関連スレ
俺達の男衾駅 2人目©2ch.net
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1446568527/

197名無しでGO!2018/08/30(木) 23:32:52.35ID:rnqAbyrO0
関連スレ
関連スレ
加藤鷹
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1491129785/

198名無しでGO!2018/08/31(金) 00:50:17.12ID:1Txpo5J/0
関連スレ〜
軍畑駅・旗の台駅・忠海駅・東北沢駅【淫夢】
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1535644143/

199名無しでGO!2018/08/31(金) 01:01:34.55ID:1Txpo5J/0
関連スレ〜
◆駅員・車掌・運転士にドキドキ◆
http://mercury.bbspink.com/test/read.cgi/gaypink/1145181987/

【早く無職から抜け出したいよ!】阪急電鉄車両スレッド76【池田一斗】
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1535303935/

200名無しでGO!2018/08/31(金) 18:01:10.09ID:1Txpo5J/0
6分50秒で白靴下
https://youtu.be/R_0aUaPFjU4

201名無しでGO!2018/09/01(土) 02:25:05.79ID:tzxn/Nlz0
https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=SiqOzyHbbAg
1307F試運転動画です

202名無しでGO!2018/09/01(土) 16:30:57.35ID:tzxn/Nlz0
JR西日本入社式
https://youtu.be/rg8li5AolZ4

203名無しでGO!2018/09/02(日) 20:35:22.86ID:4iJMtAsm0

204名無しでGO!2018/09/03(月) 05:49:25.84ID:+jO1Bu3J0

205名無しでGO!2018/09/05(水) 02:28:45.99ID:n4PwjAa00
関連スレ
ゲイが語る西武新宿線
http://medaka.5ch.net/test/read.cgi/gaysaloon/1534178386/

206名無しでGO!2018/09/06(木) 03:32:14.67ID:3aCh19LO0

207名無しでGO!2018/09/07(金) 17:49:24.86ID:Y4Mwke000
鶴橋駅前にグリーンハイツ谷岡がある

208名無しでGO!2018/09/13(木) 19:03:11.23ID:QwR/MWHQ0

209名無しでGO!2018/09/14(金) 23:42:08.96ID:q978IyJb0

210名無しでGO!2018/09/14(金) 23:43:52.36ID:q978IyJb0
軍畑駅は青梅駅管理の無人駅である。2018年(平成30年)2月6日まで自動券売機が設置されていた。管理駅等から駅員が派遣され特別改札が行われることもある。また、簡易Suica改札機が設置されている。

211名無しでGO!2018/09/14(金) 23:44:12.15ID:q978IyJb0
バス停留所は青梅街道上の「軍畑駅入口」がある。なお、軍畑大橋を渡ると、吉野街道上に「柚木町三丁目」「吉野」停留所がある。

全て東京都交通局(都営バス)による運行である。

軍畑駅入口梅01:御嶽駅・吉野経由青梅駅ゆき(土休日のみ)柚木町三丁目梅01:青梅駅ゆき(土休日のみ)吉野梅76丙・梅01:青梅駅ゆき

212名無しでGO!2018/09/16(日) 00:45:23.18ID:D7yghQve0
過去スレ
汚い列車だなアッー!)*( 5 )*(
http://itest.5ch.net/toki/test/read.cgi/train/1267192963/

【都営大坊線】多田野急行新座線2【相互乗入】
http://toki.2ch.net/test/read.cgi/train/1283395224/

【`゚`:.;"゚`】都営大坊線2【`゚`:.;"゚`】
http://toki.2ch.net/test/read.cgi/train/1283393755/


【TDN海】忠海(ただのうみ)駅
http://schiphol.2ch.net/test/read.cgi/aniki/1228277524/

1 ウホッ!いい名無し… sage 2008/12/03(水) 13:12:04 ID:eDYia4vH
何だこの駅は…たまげたなあ。
ttp://image.blog.livedoor.jp/toshikazu1030/imgs/d/c/dc534e03.jpg

213名無しでGO!2018/09/16(日) 00:50:02.58ID:D7yghQve0

214名無しでGO!2018/09/16(日) 00:55:58.48ID:D7yghQve0
カリ谷(JR包茎)

215名無しでGO!2018/09/16(日) 00:56:37.84ID:D7yghQve0
0049 名無しでGO! 2010/11/24 17:56:53

【大坊市】年に一度の楽しみ「大坊市」始まる 「だいぼうさん」の名で親しまれる香川・本門寺で 

216名無しでGO!2018/09/16(日) 01:10:42.08ID:D7yghQve0
過去スレ〜
【都営大坊線】多田野急行新座線【相互乗入】

【´゚ ` :.; "゚ ´】都営大坊線


谷岡新幹線3号車

217名無しでGO!2018/09/16(日) 20:41:18.65ID:D7yghQve0

218名無しでGO!2018/09/21(金) 23:04:21.17ID:J1NYz8zO0
関連スレ
汚い新幹線のだなぁ!4番のりば
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1537538605/

219名無しでGO!2018/09/21(金) 23:04:56.79ID:J1NYz8zO0
>>198
落ちた

220名無しでGO!2018/10/05(金) 06:27:08.42ID:CVhYLf5N0

221名無しでGO!2018/10/12(金) 06:36:44.27ID:u9DsD0Dg0
松阪駅近くにハッテン場の映画館あり

222名無しでGO!2018/10/12(金) 07:16:15.54ID:u9DsD0Dg0
>>34
軍畑じゃなく?

223名無しでGO!2018/10/13(土) 19:14:32.46ID:n/0DiuPY0
>>196
関連スレ
俺達の男衾駅 3人目
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1537281516/

224名無しでGO!2018/10/13(土) 19:14:45.63ID:n/0DiuPY0
>>182
落ちた

225名無しでGO!2018/10/13(土) 19:27:33.82ID:n/0DiuPY0
JR和歌山駅でトイレ内を盗撮しようとしたとして、JR西日本の運転士の男がきょう(10/22)、和歌山東警察署に和歌山県迷惑防止条例違反の疑いで逮捕されました。

捕まったのは、有田市箕島のJR西日本運転士26歳です。

警察の調べによりますと運転士は、ことし5月24日の午前7時半頃、JR和歌山駅のホームにある男女共用トイレの個室で、海南市の男性会社員が利用していた隣りの個室の上からスマートフォンを差し入れた疑いです。

物音で気付いた男性会社員がトイレを出て近くにいた運転士を問い詰めたものの、否定されたため、駅前の交番に被害届けを提出しました。

そして、捜査の結果、ホームの防犯カメラに制服姿の運転士が写っていることなどがわかり、きょうの逮捕となったものです。

犯行時、運転士は勤務中で、紀伊田辺駅から普通電車を運転して午前7時9分に終点の和歌山駅に到着した後、午前7時51分に再び紀伊田辺駅に向けて出発するまでの間でした。

運転士は、「撮影したいという気持ちが抑えきれなくてやった」と容疑を認めているということです。

226名無しでGO!2018/10/22(月) 12:45:22.07ID:lLU+7wWB0
神戸のカラマツトレインで「岡谷行」のサボ売ってたよ

227名無しでGO!2018/10/24(水) 06:24:06.68ID:so68Wuko0
350 名無しでGO! sage 2018/10/23(火) 22:05:30.14 ID:rCEi9NaI0
11月のやまぐち重連取り止め。

228名無しでGO!2018/11/23(金) 12:30:20.14ID:4YdC3kco0
そんなに食いたいなら食わせてやるよ!
https://pbs.twimg.com/media/DspkJxfV4AEnV5A.jpg

229名無しでGO!2018/11/25(日) 21:23:24.02ID:tPcVsFLE0
アッー!
JR播但線 電車が行き過ぎ前の車両と“連結” 2016/12/14 12:04
https://www.kobe-np.co.jp/news/shakai/201612/sp/0009798800.shtml

230名無しでGO!2018/12/07(金) 22:30:32.07ID:lDiAWJID0
フェイスブックに女性の制服姿 JR芦屋駅の男性駅員が掲載
2014/04/06 23:00

 JR芦屋駅に勤務する男性契約社員(23)が、女性駅員の制服を着用した姿を自ら撮影し、交流サイト「フェイスブック」に掲載していたことが分かり、JR西日本が男性に写真を削除させたことが6日、同社への取材で分かった。

 同社によると、男性は2012年12月から芦屋駅で切符の発売や改札業務に従事。写真は昨年7月、駅事務室で勤務時間外に撮影された。事務室にあった女性用のベストと帽子を、男性用のシャツとズボンの上から着用したという。

 外部からの指摘を受け、今月5日に上司が男性に確認したところ、「ふざけて撮影した。一人でやった」と認めたという。同社は「誠に遺憾。詳細を確認した上、処分を検討する」としている。
https://www.kobe-np.co.jp/news/backnumber/201404/sp/0009107001.shtml

231名無しでGO!2018/12/29(土) 10:36:58.44ID:t7LabBss0
【奈良県宇陀市】谷岡呉服店
https://medaka.5ch.net/test/read.cgi/gaysaloon/1545989088/

232名無しでGO!2019/01/16(水) 08:10:41.50ID:htXaVK9o0
【ウホッ】『ホモトマト』好きあつまれー!
https://rosie.5ch.net/test/read.cgi/akb/1547354691/

233名無しでGO!2019/01/22(火) 21:03:33.74ID:3cTt0a+u0

234名無しでGO!2019/03/12(火) 19:50:52.17ID:6lFWUY2P0
福生市

235名無しでGO!2019/04/06(土) 23:05:46.44ID:tpSuG48o0
かしけんに抱かれたい
https://youtu.be/mllEBUnR0d0

236名無しでGO!2019/04/22(月) 00:49:56.25ID:7xtPsQ3X0

237名無しでGO!2019/04/23(火) 16:25:49.93ID:e0v22Vqx0

238名無しでGO!2019/04/26(金) 23:11:55.53ID:bhJVgA440

239名無しでGO!2019/04/27(土) 00:19:23.46ID:Yj70D9df0
岡谷駅

240名無しでGO!2019/04/28(日) 00:34:55.07ID:ul4UZMA40
ドイツフランクフルト在住者です。 ドイツの鉄道、電車等に乗るときはくれぐれもお気をつけください。 
特にDBの対応はひどいものです。 
それからフランクフルト中央駅周辺は、(中も)とても治安が悪いので(特に昨今は、ドラッグの売買をしている人がたむろしていたり)日本の東京駅や、同じような感覚でいると、スリなどの標的になりますので、お気をつけください。テロも最近は怖いですが。 

241名無しでGO!2019/05/02(木) 04:14:50.71ID:n/iavZKU0
南海の木津川駅は深夜ハッテン場になる

242名無しでGO!2019/05/03(金) 23:06:12.46ID:bkHRch2Q0

243名無しでGO!2019/05/09(木) 02:31:53.88ID:MjJStXEX0

244名無しでGO!2019/05/09(木) 02:33:22.04ID:MjJStXEX0

245名無しでGO!2019/05/13(月) 23:34:12.36ID:ngJItRyU0
知人は貧乏服屋さん。地元のシャッター落ちだらけの商店街。
地元の小学校と中学校の指定店。
制服や体操着上履き水着等を委託販売してる。
春は女児男児から中3の全域までを取り扱い。
以前は衣服のリサイクルって事で勝手な事してたな。
殆どの来客は捨てるつもりで持ってくるから未洗濯でボロボロってた。
昔の事だからブルマやらjc制服が倉庫に山積みしてあった。



勿論、知人はお気にの男子服を選別してお宝にしてた。

246名無しでGO!2019/05/17(金) 02:15:08.76ID:h4iqsl+10
760 名無しでGO! 2019/05/16(木) 23:37:44.04 ID:PjLa3dDK0
>>185
1995年中学のころ。
吾妻線駅めぐりしてた頃に矢倉駅でヤンキーがたむろしていたので、仕方なく30分ほど周りを散策していた。
駅に戻るとヤンキーたちはいなくなっていたが、使用済みコンドームが待合室に落ちていた。
野郎しかいなかったように見えたんだが。
矢倉駅での思ひ出。

247名無しでGO!2019/05/24(金) 11:42:04.64ID:Dr2ZYMsX0
7分半頃機関士兄貴の裸体
https://youtu.be/7esbkGHoWUs

248名無しでGO!2019/05/25(土) 21:08:31.53ID:dl/HzFGn0

249名無しでGO!2019/05/26(日) 03:05:02.93ID:OhLvcCgt0
俺は両腕骨折で入院中に看護士さんに抜いてもらった事あるな
「両腕使えなくて溜まってるんでしょ?いいですよ」
と口と手で抜いてくれた
俺が「こんな事もするんですか?」と聞くと
「ええ、これも俺たちの仕事っスから」と答えてくれた

250名無しでGO!2019/06/13(木) 18:39:50.51ID:1WyLjZze0
関連スレ
コートコーポレーション99 [無断転載禁止]©bbspink.com
https://mercury.bbspink.com/test/read.cgi/gaypink/1556938656/

251名無しでGO!2019/06/23(日) 00:15:53.55ID:9Vh5H4Vw0

252名無しでGO!2019/06/23(日) 22:01:11.10ID:UZKpaIDI0

253名無しでGO!2019/06/23(日) 22:34:25.17ID:R2BcwH+D0
ホーモライナー

254名無しでGO!2019/06/24(月) 11:51:29.87ID:V0+MIXPO0
ホーモライナー精巣

255名無しでGO!2019/07/08(月) 21:42:01.25ID:jwstdYbf0

256名無しでGO!2019/07/08(月) 21:52:44.71ID:3E3uko3Y0
403 名無し野電車区 sage 2019/07/08(月) 02:41:30.94 ID:BFuUAkyr
JR Mara Line
https://pbs.twimg.com/media/D-y3BA5U8AA7h2O.jpg

257名無しでGO!2019/07/08(月) 23:52:43.82ID:3E3uko3Y0
どこの路線?
https://i.imgur.com/vnA1Bc1.jpg

258名無しでGO!2019/07/09(火) 00:12:01.01ID:3btt2pV/0

259名無しでGO!2019/07/14(日) 15:41:54.03ID:zk4Xf1CS0

260名無しでGO!2019/07/15(月) 01:09:03.72ID:OBcEg0Xd0

261名無しでGO!2019/07/15(月) 16:09:24.89ID:OBcEg0Xd0

262名無しでGO!2019/07/15(月) 21:12:36.26ID:0Wp6YpOQ0
>>218
>>205
落ちた

263名無しでGO!2019/07/17(水) 19:29:22.27ID:YsRbSLh10
関連スレー
【淫夢】COAT鉄道【ゲイ】
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1553621239/

264名無しでGO!2019/07/18(木) 01:18:59.02ID:LNOZZnEg0
運転士が野獣
https://youtu.be/g3l7zFeHSao

265名無しでGO!2019/07/18(木) 02:48:49.49ID:lvhAlBVQ0
リンクだらけw

266名無しでGO!2019/07/19(金) 14:31:48.53ID:ITVqw2/P0

267名無しでGO!2019/07/28(日) 23:48:23.41ID:1CQr1z5k0
ゲイ春18きっぷ

268名無しでGO!2019/08/01(木) 22:35:16.53ID:r47dvRZz0
復旧してください!なんでもしますから!
https://twitter.com/bnd3yh/status/1156765820036341760?s=19
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account)

269名無しでGO!2019/08/03(土) 19:30:04.95ID:MBzue3OD0

270名無しでGO!2019/08/10(土) 11:40:06.24ID:6N7Ib76H0

271名無しでGO!2019/08/10(土) 22:24:19.11ID:6N7Ib76H0

272名無しでGO!2019/08/11(日) 00:08:03.12ID:u4uKAKeF0
9 谷垣太一 2019/07/24(水) 22:53:18.67 ID:DBEtmDx6
猿(木村)

ありほもの仲間。
四国のうどん県観音寺市出身。
自転車オタク。
谷垣太一に恋しているようである。

https://i.imgur.com/jLKKVnD.jpg

273名無しでGO!2019/08/12(月) 17:50:17.35ID:x/1U5zCQ0
高山線先頭車でかぶりついていたら、久々野→渚に大坊踏切があって吹いたw

274名無しでGO!2019/08/26(月) 18:55:20.53ID:5Xu6R158O
>>273
九州新幹線乗って大坊トンネル行ってこい
あくしろよ

275名無しでGO!2019/08/30(金) 20:26:47.70ID:8cTPZBEU0
船小屋温泉

276名無しでGO!2019/09/09(月) 15:39:29.36ID:fV28lh3l0
南武線の車内で糞を思い切りひりだしてやったよ。
やはり大勢の前で糞まみれになると最高やで。こんな、変態親父と糞あそびしないか。
ああ〜〜早く糞まみれになろうぜ。

277名無しでGO!2019/09/12(木) 19:34:54.08ID:NXFuQ5fA0
15 名無し野電車区 sage 2018/12/04(火) 16:16:46.15 ID:ZcdMXH/e
同志社大生、山陽電鉄車内で女子高生の太ももを触る
https://www.sankei.com/west/news/181203/wst1812030027-n1.html

18 名無し野電車区 sage 2018/12/05(水) 08:17:39.53 ID:FPcdc97N
わしも同志社ボーイ達にチンポ触りまくって欲しいわ

278名無しでGO!2019/09/14(土) 12:03:36.95ID:DO61F8D60
614 名無しでGO! sage 2019/09/11(水) 20:03:51.31 ID:TyHpMyf30
葉山女子旅切符使って有名なハッテン場にも行ったのかな?

615 名無しでGO! 2019/09/11(水) 23:04:20.42 ID:Y9dGTElU0
小坪海岸のことかしら?

279名無しでGO!2019/09/18(水) 20:16:25.61ID:s9/4h5e00

280名無しでGO!2019/09/30(月) 12:14:17.23ID:+Yg/ng9N0

281名無しでGO!2019/10/08(火) 13:40:23.00ID:yRe0K0fO0
281系はるか

282名無しでGO!2019/10/08(火) 19:59:26.57ID:xKpAvml60
かに

283名無しでGO!2019/10/08(火) 19:59:36.09ID:xKpAvml60
にら

284名無しでGO!2019/10/23(水) 13:08:23.25ID:1ACb/edQ0
ゲイビ線復活おめでとナス!

285名無しでGO!2019/10/24(木) 09:32:47.92ID:xKFNACZ70
>>279
見れないよ

286名無しでGO!2019/11/06(水) 11:04:49.33ID:insJoonW0
18歳に満たない県内在住の男子高校生に裸の画像や動画を撮影するよう指示し、スマートフォンに送信させたなどとして、県内に住む17歳の男子高校生が、強要と児童ポルノ禁止法違反の疑いで、4日夜、警察に逮捕されました。

黒石警察署によりますと、逮捕されたのは県内に住む17歳の男子高校生です。
去年11月、18歳に満たない県内在住の男子高校生に対し、みずから裸の画像や動画を撮影するようSNSを通じて指示し、
わいせつな画像などを自分が使用するスマートフォンに複数回にわたって送信させ、児童ポルノを製造した、強要と児童ポルノ禁止法違反の疑いが持たれています。
被害者の男子高校生が県警察本部に相談したことを受けて、黒石警察署などが捜査を進め、4日夜6時前に逮捕しました。
警察の調べに対し、逮捕された男子高校生は容疑を認めているということです。
警察は、引き続き、逮捕した男子高校生に事情を聴き、動機やいきさつを詳しく調べることにしています。
県教育委員会の担当者の一人は、4日夜、NHKの取材に対し、「わたし個人には、現時点で事件に絡むような報告は何一つ上がっていない」と話していました。

https://www3.nhk.or.jp/lnews/aomori/20180605/6080001164.html

287名無しでGO!2019/11/09(土) 19:30:21.35ID:3s2vdvqu0
287系パンダくろしお

新着レスの表示
レスを投稿する